пʼятницю, 29 листопада 2013 р.

Красный сердечный блокнот

Блокнотик сделан в подарок.Это сын заказал для своей очень хорошей подруги.Странички разлинованы и вставлена картинка.Украшений делала совсем немного,так как ткань очень яркая и на ней многое теряется.Украсила кружевом,вязаным цветочком и брадсом со стразой.А на закладку закрепила букву имени девушки.

середу, 27 листопада 2013 р.

Кулинарная книга

Кулинарная книга сделана в подарок.В субботу была на Формуле рукоделия и прикупила немного тканюшек.Вот одну уже пристроила.Картинку взяла из ин-та.Бокал выделен 3d эффектом.Страницы разлинованы и проштампованы кухонными штампиками.

Две лошадки

Очередные магниты с символом наступающего года.

понеділок, 25 листопада 2013 р.

Подруге

Декабрь у меня очень насыщенный месяц.День рождения за днем рождения.Первая в этом списке моя подружка Женечка.Это ей.Она замечательный человечек,очень добрая и отзывчивая.
Использовала стразы, вырубку,цветочки,скрап-бумагу и ленточку

пʼятницю, 22 листопада 2013 р.

Магнит-рамочка

Очередной магнит,но в этот раз,уже магнит-рамочка.Картинка со снегирем вытаскивается и туда можно вставить фотографию.Магнит сделан на СД,использованы :вырубка,тесьма,цветочки,стразики и дырокольные листики.

четвер, 21 листопада 2013 р.

Еще один магнит

А это еще один магнит на СД.Решила перебрать свои диски с фильмами.Оказалось,что целая стопка поцарапанных или тех,чо смотреть уже не хочеться.Вот и решила приспособить их.

Две подвески

Подвески на стену.Основа-СД,обклеены скрап-бумагой,украшения-вырубка,распечатки,тесьма

середу, 20 листопада 2013 р.

Календарь отсчета до НГ

Предыдущий календарь я делала в детский садик,а этот сделала уже для своих мальчишек.Теги вставлены для пожеланий.Там будут заказываться подарки.

Два магнита


Магниты сделаны на СД.Использованы скрап-бумага,вязаная снежинка,распечатки из ин-та,тесьма и магнитная лента на клеевой основе и вырубка.

вівторок, 19 листопада 2013 р.

Двойная рамочка с цветами

Я уже писала,что вчера был очень плодотворный день.Еще вчера сделала вот такую рамочку,а сегодня ее украсила и сфотографировала.

понеділок, 18 листопада 2013 р.

***

Что-то у меня сегодня работоспособность на максимуме.Это наверное из-зи погоды.На улице солнышко,тепло(как для 18 ноября),настроение отличное.Вот сотворила еще 2 открыточки:

Новогодние печеньки

Количество моих записей перевалило за цифру 100!И это конечно же не предел.А сейчас хочу показать еще одну Новогоднюю открытку

Новогодняя с оленем

Новый год все ближе и ближе.Список несделанных подарков и открыток постепенно уменьшается.И это радует!Вот еще одна из Новогодних открыточек:

середу, 13 листопада 2013 р.

Девочке на 15-летие

У подружки сына скоро День рождения и он попросил меня сделать открытку.Использовала вырубку,салфеточку,самодельные цветочки и картонные цифры.

Подушки-подружки

Когда-то,когда я много вязала,у меня была целая куча остатков ниток.Где-то по два клубочка,где-то по клубочку.Применения для них все не находилось.И тут,насмотревшись разных журналов и идей из интернета я решила их использовать.Решила связать подушки.
Вот какие красавицы получились.Фото не совсем правильно передаёт цвет.Но одна получилась молочная,а другая-цвета лосося.

вівторок, 12 листопада 2013 р.

Новогодняя открытка

На улице +11,светит солнце,а у меня подготовка к Новому году.Что-то в такую погоду не очень-то и складывается новогоднее,но я себя заставляю настроиться на этот лад.

Детская рамочка(двойная)

Детская рамочка для фотографий.Основа-переплетный картон.Декор-фишки,самодельные цветы и наклейки-уточки.

понеділок, 11 листопада 2013 р.

Раскладная рамочка для мальчиков

Для мамочки двух замечательных мальчишек была сделана рамочка.Основа-переплетный картон.скрап-бумага,фишки,украшалочки.
Обложку выложу чуть позже. Выкладываю обещанную обложку.

вівторок, 5 листопада 2013 р.

Елочные игрушки

Вчера за вечер натворила 4 фетровых шарика на елку.Новый год не за горами и уже пора обновлять декор.Шарики сделаны из фетра,обшиты пайетками-звездочками и бисером.

понеділок, 4 листопада 2013 р.

Календарь обратного отсчета

Ребенку в детский сад сделала календарь отсчета до Нового года.

Наша история(5-й разворот)

В конце я сделала кармашек для неиспользованных фотографий.Или же туда можно складывать какие-то записочки и детские выражения.А буквы-это начальные буквы имен всех членов этой замечательной семьи.

Наша история(4-й разворот)